О приходе месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, позавчера был защищенный половой акт(презерватив). Прелюдий без него не было, во время ничего не порвалось и не соскочило. Скоро должны прийти месячные, но вчера обнаружила кровянистые выделения(в течение дня шли). Это так начинаются месячные или иная причина может быть? Я могу быть беременная за такой промежуток времени? Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 11:03
Здравствуйте!
Беременность исключена. Вероятно менструация начинается раньше
Платная консультация
Виктория 2020-05-09 15:48
Я переживаю вот за что: так ли безопасен секс в презервативе? Есть ли вероятность наступления беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 17:44
Вероятность беременности в презервативе практически нулевая
Платная консультация
Виктория 2020-05-09 18:20
Только порвется если, я так понимаю?
Виктория 2020-05-09 18:42
Спасибо Вам! Успокоили!
Виктория 2020-05-09 21:15
Скажите, пожалуйста, а после секса бывает кровь (если это уже не первый, второй раз) а то у меня небольшое кровотечение было и что-то прошло, хотя живот ноет немного?
Виктория 2020-05-13 17:58
Здравствуйте, была у врача. Он сказал, что скоро месячные придут. Два теста на всякий случай сделала, отрицательный результат. Болезней нет никаких. Врач же может увидеть приблизительно, что КД скоро придут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 18:27
Врач, который делает узи может увидеть
Платная консультация
Виктория 2020-05-13 18:46
Тогда как понимать, у меня то сильные боли внизу живота, тянущие и поющие, потом полегче и месячных нет? Тесты показывают отрицательный результат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 18:51
Вероятно, склрл месячные либо воспаление