Месячные и беременность. Стоит ли делать тест?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был незащищенный секс. У мен дисфункция, то есть сложно расчитать овуляцию. Был принят постинор, но вторая таблетка была через 70 часо после секса. Но во временные рамки я успела. Через 7 дней пошли месячные. По продолжительности (неделя) и объему выделений все было как обычно. Какова вероятность беременности? Может ли это быть импл. Кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 23:16
Здравствуйте. Если месячные пришли в срок, вероятность беременности низкая. Но 100% исключения, конечно сделайте тест.