Помогите разобрать результат теста

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста разобраться. У меня была полоска на тесте, в том месте, где на фото отмечено стрелками (фото не моё, взяла чужое, чтобы показать, где была у меня полоска). Она виднелась как бы под наклейкой, на стыке, и если эту наклейку оторвать, то полоска была видна чётче.

1. Скажите пожалуйста, если вторая полоска была в этом месте, это отрицательный тест? Так и должно быть? Просто по инструкции вторая полоска должна быть гораздо ближе.

В интернете пишут, что в этом месте скапливается реагент и темнеет, что так и должно быть.
2. Это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-03 17:22
Здравствуйте!
  1. Этотне вторая полоска. Беременност нет
Платная консультация
В 2022-02-03 21:38
Спасибо Вам большое!
Я нашла фото более похожее на мой тест, только у меня эта полоска была чуть правее. Это тоже не вторая полоска была?
В 2022-02-04 06:55
Здравствуйте ещё раз! Сегодня утром снова повторила тест, снова такая же полоска, фото прикрепляю. Простите что отвлекаю, просто хочу уже убедиться на 100%

Полоска была под наклеечкой "max", потом я эту наклейку приподняла и полоска смазалась, в то время как контрольная полоска не размазывалась как бы я её ни трогала. Тест отрицательный?
В 2022-02-04 07:08
Спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 09:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)