Помогите разобраться с итогом теста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно слелала тесты (струйный и полоску). На струйном результат не беременна, а на тест-полоске (есть вторая полоска?)
Месячные идут по 4 дня (на 5 день мажет) как обычно, с болью и с кусочками слизистой, целую неделю перед ними болела грудь, потом после месячных все прошло.
Есть ли беременность или нет? Насколько она исключена? Фото тестов прикрепляю, по срокам это 8-9 неделя от зачатия. Смущает тест-полоска (ее фото и струйного теста, я прикреплю).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 15:27
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2020-05-26 19:13
Здравствуйте, а что насчет теста-полоски, там есть вторая полоска или мне показалось? И на сколько может быть исключена беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:27
Второй полоске нет нигде.
Если посое контакта прошло более 3 недель. . то беременность исключена на 100 %
Платная консультация
Алина 2020-05-26 20:05
От полового контакта прошло 9 недель. Менструация стала приходить раньше на 3 дня(хоть длительность и болезненность такая же), но все же стало тревожно. Начала пить железо два месяца назад, возможно как раз из-за этого они пришли раньше. Большое спасибо за ответ.