Появилась вторая полоска на тесте через 5 часов

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала сегодня струйный тест на утреннюю мочу, смотрела в первый 5-10 минут ничего не было, а сейчас прошло 5 часов посмотрела, появилась вторая бледная полоска, что это? Я беременная? И вообще могу ли я забеременеть если не было проникновения и семяизвержения и я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Элина, без проникновения забеременеть не возможно, а вторая полоска может появлятся через 1-2 часа после проведения теста. Это ложно позитивный результат.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 13:18
Здравствуйте! Тест оценивают максимум через 10 минут. Не глупите. Успокойтесь. Девственница не может забеременеть
Платная консультация
Анна 2021-11-13 06:57
Задержка 5 дней сделала тест был отрицательный, через 5 часов вижу практически не видную вторую полоску. Подскажите, мне просто мерещится или это так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 08:34
Добрый день.
Тест отрицательный