На 27 дц появилась слабая вторая полоска на тесте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера на 27 день цикла решила сделать тест, так как жду не дождусь беременности. Появилась слабая вторая полоска, ее видно, но она не яркая, как контрольная. Сегодня первый день менструации по плану-пока ничего нет. Грудь с утра просто каменная была. Даже лечь невозможно было. Появилась поутинка на груди, ну и размер увеличился. Скажите, эта слабая вторая полоска может быть беременностью? Я уже извелась, все статьи перечитала. Когда можно уже идти в женскую консультацию? Или стоит сначала анализы какие-нибудь сдать? Заранее большое спасибо за ответ
Теги: 27 день цикла слабая вторая полоска, тест на 27 дц, 27 дц
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 13:31
Для начала нужно подтвердить беременность на 100%. Сдайте кровь на хгч с интервалом в 48 часов. А по результатам можно судить есть ли беременность и развивается ли она.