5 день задержки, а тест показывает слабую полоску

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 5 день. Тест показывает слабую вторую полоску, но она не ярчает с начала задержки. Из признаков беременности это то что после овуляции на 6 день было имплантационое кровотечение один день, и грудь набухла прям, и появилась сеточка венозная и болит немного грудь. Спать все время хочу, и очень сильно тянет поясницу, но живот не болит. Скажите может ли все таки у меня быть беременность
Теги: 5 дней задержки слабая вторая, слабая вторая полоска на тесте на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:07
Здравствуйте!
Да, беременность возможна