Задержка - неделя. Тесты показывают слабую вторую полоску

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз. ТТГ в норме посредством приема тироксина. Как только увидела 2 полоску, увеличила дозу, как советовал эндокринолог.
Здравствуйте, мой мц - 30-35 дней. На 39 дц. 3 разные теста показали бледную. Но хорошо заметную вторую полоску. На 40 день clearblu электронный показал + 1-2 недели. На 41 дц. 2 разных теста показали очень бледые вторые полоски. На 42 дц. Дешевый тест - бледная вторая, фраутест - ничего. Самочувствие нормальное. Выделений нет. Температура тела 36,6, базальная 37-37,2, чуть набухли соски. Почему полоски не становятся ярче? А только бледнеют? Хваленый clearblu обманул? Я беременна или нет? ХГЧ сдала на 42 день. Жду результат. Очень нервничаю. Не могу забеременнеть 12 лет. Впервые увидела вторую полоску! И что? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 10:37
Здравствуйте! Подождите ХГЧ. Он на 100% ответит на Ваш вопрос