23 день цикла слабая полоска на тесте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 23 день цикла, сделала тест clear blue электронный(который только наличие беременности показывает, но не недели) сначала полоски не было, но потом она появилась очень слабая, но ее видно, особенно если смотреть чуть подальше. При этом моя грудь немного налилась, и соски набухли, но не болят, внизу живота, ощущение как будто что-то мешает, данные факты можно считать как за наступившую беременность? Анализ на ХГЧ нет возможности сделать, а пью дюфастон, который нежелательно бросать при наступившей беременности. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 11:44
Здравствуйте. Через сколько появилась вторая полоска?
Платная консультация
Юлия 2017-09-29 12:24
В течении трех минут, она очень слабая, но очертание видно, учитывая что тест электронный и изначально никаких меток не было вообще.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 13:06
Очень сомнительный результат. Конечно, хотелось бы ХГЧ