Слабая вторая полоска теста на беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сделала тест до задержки и он показал слабую вторую полоску, решила еще один повторить и тоже самое, пришли месячные, но на 4 дня раньше и шли меньше и скуднее, после них стало тянуть поясницу и низ живота. Что может быть?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2016-04-13 16:59
Спасибо