Положительный тест на беременность

Спрашивает: Анна Шибанова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия, впч 16 типа
Здравствуйте, помогите пожалуйста, история такая месяц назад после месячных неделю были черные слизистые выделения, обратилась к врачу выявили восполение и назначили лечение, вроде помагло. В день овуляции был прерваный половой акт, после него через 2 дня были мажущие выделения 1 раз, в течении 2 х недель немного подташнивает по вечерам и кружится голова. Месячные должны были прийти 3 дня назад, сделала тесты результат положительный. Возможна ли беременность при ппа и если нет то что такое может быть, прочитала что положительный результат дают опухоли, очень боюсь, к врачу только через 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:20
Добрый день, Анна.
Да, конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.