Положительный тест на беременность при менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, к врачу на прием попасть сегодня не могу, так как Новогодние праздники - в нашем небольшом городе все отдыхают.
Ситуация такая - планируем с мужем беременность полгода. К огромному сожалению ничего не получалось, месячные приходили во время.
А вчера (первый день задержки) сделала тест на беременность, он показал вторую слабую полосочку. Сегодня утром пришли месячные - болит живот и тянет поясницу. Сегодня я повторила тесты, только уже других фирм, они показали тоже слабую вторую полосочку. В итоге получилось 4 слабоположительных теста и менструация. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Я уже места себе не нахожу от беспокойства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 10:02
Здравствуйте. Лучше, все таки, постараться попасть на прием к врачу. Если месячные идут не как обычно и беспокоят боли, которые для Вас не характерны, может быть беременность малого срока и угроза аборта, замершая беременность или внематочная. Желательно еще сдать кровь на ХГЧ