Боль в боку при положительном тесте на беременность

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, была задержка 2 дня сделала тест-2 полоски, на след. День пошли месячные, через 4 дня после их начала заболел бок слева в самом низу, начались кров. Выделения, идут весь день, но не обильно, тянет низ живота боль в боку утихла, что это может быть? До этого постоянно перед месячными за 2-3 дня так же в этом же месте с боку болело пульсир. Болью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо повторить тест. При положительном тесте необходимо обращаться в ургентную гинекологию. Не исключена внематочная беременность.
наталия 2015-06-07 18:49
А когда нужно повторить тест?
Тест необходимо повторять сейчас.