Тест на беременность положительный

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Иногда месячные длятся больше чем неделю но после такой недели в следующем месяце они задерживаются.
Здравствуйте, с недавних пор у меня начались боли в животе, аппетит пропал и запахи не нравятся, часто стало ходит в туалет, грудь не болит но сосок болит когда катаетесь, проникновение не было только на пару см но кончал он не на меня. Тест на беременность показал 2 полоски но я уверенна что я девственница. Месячные задерживаются. Могут ли тест на беременность быть положительным если у меня отравление или какие-то другие заболеваний?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2022 года

2 ответа

Мария 2022-05-15 10:16
Здравствуйте.
Почему Вы уверены, что девственница, если было проникновение?
Задержка месячных + положительный тест.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 15:19
Здравствуйте! Нет, вы беременны