Тест на беременость положительный, а беремености нет!

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Обострённый гастрит
Здравствуйте, четыре месяца назад у меня обнаружили поликистоз левого яичника. Было назначено лечение, после чего месячные шли как положено. Сейчас задержка 3 недели, тест положительный, а УЗИ и ультра звук показал что беременности нет, яичник болит и есть боли в груди, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 08:57
В вашей ситуации есть подозрение на внематочную. Рекомендую сдавать хгч в динамике и делать Узи в динамике. Необходимо исключить или подтвердить диагноз. В таком сроке беременность уже должны увидеть.
валентина 2017-05-23 09:19
Большое спасибо за вашу помощь! А можно я вам отправлю снимок узи может вы посмотрите?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 09:46
Снимок не нужно, нужно описание.
валентина 2017-05-23 09:48
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 02:41
Согласно Узи заключения, доктор видит что-то в матке, нельзя исключить и маточную беременность. Поэтому рекомендую сделать Узи в динамике через неделю, а также сделать хгч в динамике.
валентина 2017-05-24 07:00
Большое спасибо вам за вашу работу!