Тест положительный, а на узи ничего не видно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, что мне делать, тесты положительные задержка 12 день, но на узи ничего не видно, говорят только что матка с правой стороны расширена и хгч растет дошел до 7000, а на узи все ровно ничего не видно
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 00:07
Хгч рекомендуется сдавать в динамике. У вас этот показатель достаточно большой. Нельзя исключить внематочную беременность. Рекомендую хгч в динамике и узи в динамике.