Месячные через плод

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 25 марта тест показывает положительно а на узи невидят беременности а сегодня пошли как бы месячные но причем тест показывает положительно скажите пожалусто что это может быть у меня было 2 кесарева первое в 2014г второе 2016г я еще кормлю грудью младшего помогите мне что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 15:43
При положительном результате это может значить только одно, вы беременны. Но учитывая, что на узм ничего не видят, нельзя исключить внематочную беременность. Сдавайье хгч в динамике, а также необходимо делать Узи в динамике. Ваше состояние требует большого внимания.
ТАТЬЯНА 2017-05-06 19:06
Узи делали сегодня в трубах нет ничего может быть что срок маленький иза этого узи его невидет а то что месячные идут через плод это ничего страшного но они идкт не обильно а просто немножнко кровит при этом ничего не болит
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 15:36
Рекомендации те же. Хгч в динамике и Узи в динамике.