Болит грудь и тянет живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
Здравствуйте, первый день последних месячных был 16 октября. Делала несколько тестов на беременность тесты все положительные. Решила пройти трасвагинальное узи - узи показало что нет плодного яйца. Что это может означать? Узизст сказал или ждите месячных нарушен гормональный срок или просто на раннем сроке еще не видно по узи что беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 06:49
Доброе утро, да, бывает такое, что беременность малого срока и ещё не видно на УЗИ, Вам следует сдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Марина 2021-11-16 08:36
А при нарушении гормонального фона могут тесты показывать положительный результат?
Марина 2021-11-16 10:58
А когда еще тест может показывать положительный, результат?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 11:46
Только при беременности, при пузырном заносе, это трофобластические заболевания/
Марина 2021-11-16 15:53
А месячные смогут прийти или уже поздно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 17:57
Сдайте кровь на ХГЧ.
Марина 2021-11-17 08:12
А если кровь на хчг не покажет тогда что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 14:34
Для начала, нужно будет сдать ХГЧ.