Положительный тест хгч, на УЗИ беременность не диагностируется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, В этом месяце у меня была странная менструация 2 дня мажущих выделений, после через неделю стала плохо себя чувствовать, опять началась мазня сделала тест на беременность, положительно, обеспокоилась кровеннистыми выделениями, сделала УЗИ беременность не увидели, нашли кисту желтого тела с Лева, и позади матки жидкость с фебриновой взвесью, тест хгч 365, что это может быть? Врачь сказала через 3 дня повторный тест хгч и УЗИ. И принимать дюфастон 2 р в день. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 03:30
Учитывая ваши данные вам необходимо делать Узи в динамике и хгч в динамике. На сейчас нельзя исключить внематочную беременность.