Положительный тест на беременность у девственницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, мы с моим парнем последние пару месяцев занимаемся петтингом без одежды, я девственница. Он почти всегда кончает на меня, но не проникает. Мои месячные всегда приходили вовремя, но сейчас 10-дневная задержка, грудь слегка увеличилась и болит, живот немного вздут и на лице прыщи начали появляться. Я думала забеременеть невозможно без проникновения, но сегодня на всякий случай сделала два теста, и они оказались положительными. Скажите может ли он быть ложноположительным? Как проверить наверняка? Я записалась к гинекологу, но надо ждать еще неделю, а у меня уже сдают нервы. В прошлом году я делала сонографию, и сказали, что у меня мультифолликулярные яичники. Может ли задержка быть связана с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 17:42
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока для меня Ваша ситуация сомнительна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-09-06 14:06
Здравствуйте, сегодня была у врача, сонография показала беременность сроком в 5 недель. Я не представляю, как такое вообще возможно. Я на сто процентов уверена, что проникновения не было, а я девственница. Не знаю, как объяснить теперь моему парню, что у нас будет ребенок, когда мы и сексом толком не занимались.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 14:09
Здравствуйте. Значит, будьте откровенны сами с собой. Ваш петтинг давно перестал быть петтингом
Платная консультация
Анна 2017-09-06 14:32
Я совершенно откровенна, причин лгать у меня нет. Гинеколог подтвердил, что девственная плева не повреждена.
Саша 2021-01-22 01:13
Значит, святой дух