Положительный тест на берем

Спрашивает: Ольга Сергеевна Березка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала 4 теста на бер-ь, все показывают 2 полоски.2 нед. Болит грудь и увеличена, болит живот как при начале мес-х. МЦ был 06.01.17-10.01.17. но в этом месяце были узи и показали, что в правом яичнике киста, она может влиять на тест или я все таки могла забер-ть. Т. к. 7 лет забеременеть не могу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если у вас киста жолтого тела то вы могли забеременеть, киста не исключает беременность. Поэтому вы действительно беременны