Могла ли я забеременеть

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистозные яичники, аденомиоз, диффузная форма, ановуляторный м.ц., ОГА.Хрон.метроэндометрит. Прошла курс лечения
Здравствуйте, у меня 10 августа 2015 года был менструальный цикл, овуляция в числах 26. Средний цикл 28-32. Половой контакт 15, 16, 22, 23, 26, 27 августа (не предохранялась). Могла ли я забеременеть? Очень хочу ребенка. Поликистозные яичники, аденомиоз, диффузная форма, ановуляторный м. ц., ОГА. Хрон. Метроэндометрит. Прошла курс лечения. Пропила дюфастон, ярина, свечи "Гексикон",
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

4 ответа

О беременности раньше задержки и положительного теста говорить рано.
Ульяна 2015-09-02 11:18
А когда можно узнать?
Ульяна 2015-09-02 11:23
У меня болит низ живота и иногда боли в пояснице, это может означать, что беременность наступила?
Повторюсь: О беременности раньше задержки и положительного теста говорить рано.
Все ваши ощущения могут быть связаны с чем угодно и никак не говорят в пользу беременности.