Уже второй раз за месяц кровь

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 25-26 сентября как обычно прошли месячные. На 10 дней цикла был последний па, а на 12-13 день цикла пошла кровь(не обильно). В тот же день обратилась к врачу, сделали узи(документ приложила), гениколог меня осмотрела. Диагноз: дисфункциональное маточное кровотечение. Это кровомазанье у меня продолжалось до 17 октября.1 день было чисто. И вот пару лнецснова кровь идёт, чуть обильнее. У меня месячные должны быть через несколько дней, сейчас болит грудь как перед месячными. Тесты делала три раза, последний вчера, все отрицательные. Скажите, это может быть беременность? Если нет, что мне делать, какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-24 19:02
Добрый день.
Беременность маловероятна, но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Если в следующем месяце такие выделения повторяться, то сдайте ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, пролактин.
Платная консультация
Инга 2019-10-26 19:18
Добрый вечер. Хгч сдала-0,1. Досих пор болит грудь и сегодня 1 день задержки, никак не начинаются. Скажите, что мне делать дальше? Узи? На какой день? Или просто ждать?
Инга 2019-10-31 08:40
Спасибо, что ответили. Месячные пришли, но темные и скудные. Мне смотреть какие будут в следующий раз или делать узи? Если делать узи, то на какой день?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-04 14:53
Можно посмотреть как будет в следующем цикле.