Киста 33 мм, тест положительный, но плодного яйца нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 16.09.16 цикл не норм. Сделала тест 28,29.10.16. положительный, вторая полоска бледная. Занялась самолечением начала пить дюфастон. Сегодня 4.11.16 была на УЗИ. Киста яичника 33мм желтое тело 22мм пя нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 17:30
Добрый день, Елена.

Бледная вторая полоска на тесте тоже говорит в пользу беременности. Возможно срок еще маленьки и поэтому на УЗИ не видно ПЯ, а возможно беременность развивается не в матке. Поэтому рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2016-11-05 06:38
Спасибо большое.