Задержка, мазня, тест положительный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Вчера (16 числа) должны были прийти эти дни. Утром сделала тест, показал еле видно 2 полоску. В обед началась мазня, как обычно бывает в 1 день, да и цвет между красным и коричневым, вечером уже не было. На утро (17 числа) сделала тест и опять 2 полоска еле видна. Может ли это быть сбой, или к чему была тогда мазня? Стоит ли сначала сдать на хгч, а потом поход к врачу? Что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-18 08:24
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности малого срока, да, Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ.