Задержка, тошнота, слабость, головокружение, 4дня пошли КД

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня всегда был регулярный цикл кретических дней, не болезненые, но последние пол года начали сбиваться, только нормализовалось 2 месяца, был ПА не защещеный в течения месяца в овуаляцию и тд, прерванный. Должны были пойти 11.12 а пошли 16.12 не понятные, то как будто много, то их вообще нет, цвет от темного до светло розового. Сегодня 19.12 их уже нет, только при походе в туалет по маленькому выделяются, пользуюсь ежедневкой капельки на ней только. При этом тошнота слабость.
Перед месячными делала тест показал вторую полоску еле видную, второй тест одну полоску. Как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 17:28
Добрый вечер, нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.
Людмила 2020-12-19 18:57
Сдать кровь на хгч, то есть беременность не исключенна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 22:39
Нельзя не исключить.