Беременность или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне полных 23 года. Задержка 5 дней (цикл 30-32 дня) где-то неделю назад стало тянуть низ живота, сначала покалывало а потом просто тянет. Тошнит ужасно до и после приема пищи, даже при слове "еда" тошнит. Грудь увеличилась но не болит, только соски стали чувствительные. Примерно в дни овуляции были П Акты незащищённые. Тест отрицательный, кровь на ХГЧ сдать пока не могу. Может ли это быть беременность или это сбой какой-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:06
Здравствуйте! Одного теста мало. Нужно сделать несколько. Или сдать кровь на ХГЧ. При любой задержке в первую очередь нужно исключать беременность