Задержка менсруации 10 дней

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 10 дней задержки, живот очень болит, грудь болела, но сейчас перестала. Вчера сделала тест, 2 полоска еле была видна, этой ночью живот сильно заболел. Кровь на ХГЧ не хочу сдавать, так как думаю что не беременна. Не тошнит. Но живот болит, что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:09
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите еще тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова