Задержка 3-4 дня, бледная вторая полоска на тесте

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит левосторонней.
Здравствуйте,: 1Задержка 3-4 дня.2 слабая вторая полоска на тесте(на 3 тестах) 3 бросает в пот.4 базальная температура 37,5. Последняя менструация была 29 декабря, длительность 4 дня, интервал 26 дней. Боль в пояснице, мазало 1 день. Подскажите пожалуйста что со мной?
Теги: задержка 3 дня тест бледный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 20:28
Здравствуйте! Возможно, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова