Бледная вторая полоска не становится ярче

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, третий день задержки. Беременность вторая, планируемая. Тесты уже четвертый день показывают бледную вторую полоску. На этом сроке может быть еще недостаточно хгч для более яркого окрашивания полоски? Или это может быть признаком внематочной беременности? Не хочется паниковать раньше времени. Скажите, до какого срока можно подождать и когда начинать бить тревогу? Самочувствие на данный момент нормальное, кровяных выделений нет. Спасибо!
Теги: почему вторая полоска на тесте не становится ярче, полоска на тесте не становится ярче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 17:42
Добрый день, Светлана.

При такой задержке вторая полоска должна быть четко видна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2017-01-08 21:43
Хорошо, спасибо большое за ответ!