Месячные раньше срока, тест показывает 2 полоски

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Месячные должны были начаться 6.12.18(цикл обычно день в день) 30.11 Начало кровить, чуть-чуть темно коричневой крови.1.12 и 2.12 выходило пару капель. Я сначала подумала, что это менструация и значения не придала, но меня смутило количество выделений. Решила всё-таки сделать тест. Он показал 2 полоски, вторая слабая, но видна. Что мне дальше делать? Узи? Оно покажет беременность? Ведь еще и до месячных время не пришло!? Переживаю по поводу присутствия внематочной беременности. Живу в деревни и гинеколога у нас просто нет. Что делать дальше пока не знаю. Посоветуйте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-03 13:18
Здравствуйте. Вам необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Узи сейчас смысла делать нет.