Мазня на 21 ДЦ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем активно планируем малыша. Я никакие таблетки не принимаю. До этого пила Диане-35 около 8 месяцев. Од назад по анализу у меня был пониженный прогестерон. Сегодня 21 день цикла и с утра были не обильные темно-красные (ближе к коричневому) выделения, вчера немного тянуло живот. В этом месяце я отслеживала овуляцию тестами весь месяц, но особо так и не поняла когда она была, ПА незащищенные, регулярные. Помогите мне и подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень хочу малыша, очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

21 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 11:10
Здравствуйте. Их было немного? Возможно, имплантация
Платная консультация
Екатерина 2018-02-25 12:02
Их было около 2мл. Немного помазало. А если у меня год назад был низкий прогестерон, то возможно что это сейчас беременность? Нужно ли начать пить Дюфастон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:04
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и прогестерон - для понимания необходимости его приема. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-02-25 12:07
Когда уже можно сдать анализ на хгч? Я не знаю, когда у меня была овуляция. Еще помогите пожалуйста, чтсто телретически, возмо ли забеременеть, если год назад выявили низкий прогестерон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:15
За год все может измениться.
Когда были ПА?
Платная консультация
Екатерина 2018-02-25 12:17
Каждые 2 дня примерно, всегда незащищенные. Последний ПА был вчера утром. Помогите пожалуйста, что это может быть скорее всего, на Ваш взгляд? Я тоже думаю, может прогестерон в норме, ведь год прошел и я еще диане-35 пила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:18
Екатерина, что это я уже предположила. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Екатерина 2018-02-25 12:19
Когда можно уже сдать, чтобы был достоверный результат? А тесты сейчас не покажут еще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:20
Тесты РАНО. Уже можно сдать. Завтра
Платная консультация
Екатерина 2018-02-25 12:22
Хорошо, потом сообщу результат. Большое спасибо. Буду верить в лучшее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:24
Верьте. Позитивное мышление - это важно.
Пишите!
Платная консультация
Екатерина 2018-02-27 12:01
Елена Викторовна, добрый день. Вчера никакой мазни не было, а сегодня снова чуть-чуть крови было, с капельку. Что это такое может быть? Помогите. Может ли так себя проявлять имплантация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 12:01
Екатерина, Вы меня, конечно, простите, но повторять одно и то же я не буду. Я уже дала Вам рекомендации, ЧТО делать.
-1
Платная консультация
Екатерина 2018-02-27 12:03
Завтра сдам анализ хгч. Вы просто скажите мне пожалуйста имплантация может так проявлять себя?
-1
Екатерина 2018-02-28 06:39
Может ли так себя проявлять имплантация: мазать на 21 и 23 дц?
-1
Екатерина 2018-02-28 14:50
Добрый день. Сегодня 24 дц, я сдала кровь на хгч, результат <1,25 МЕ/л. Норма до 10 МЕ/л. О чем это говорит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:52
Здравствуйте. Беременности нет
Платная консультация
Екатертна 2018-02-28 14:54
Повторно сдавать анализ есть смысл или в этом цикле уже не получилось?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:54
На всякий случай можно повторно - а вдруг. Через 2 дня
Платная консультация
Екатерина 2018-02-28 14:56
Большое спасибо!