Нормально ли состояние (беременной?) на 12 день после незащищенного ПА?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 20 лет, отклонений с гормонами и вообще репродуктивной системы не наблюдалось. Месячные регулярные. Из хронич. Заболеваний только гастрит. 12 дней назад был незащищенный Па, хотим ребенка с мужем. На следующий день случилась овуляция. Никаких признаков, кроме усиленных выделений, никогда не наблюдалось. А тут набухла грудь, затянуло низ живота, и с каждым днем далее грудь всё чувствительнее и болела, тянуло сильно поясеицу, аппетит повысился, спать хочу очень. На 10-йй день безумно сильно тянуло поясницу и, кажется, отдавало в яичник правый. А сегодня,12 день (до месячных 6 дней) грудь стала менее чувствительной, но твёрдой, когда побокам надавливаю- больно очень, поясницу почти не тянет, живот тянет, если обращать внимание. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-12 11:30
Добрый день, Анастасия.

По описанным вами признакам нельзя ничего определенного сказать. Беременность конечно возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.