Болит поясница, выделения, тянет живот, кормлю грудью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В 12 лет повредила копчик, лежала на вытяжке, в больнице, после восстановления никаких жалоб небыло. Был цистит, воспаление придатков
Здравствуйте, я родила 9 месяцев назад, вовремя родов у меня сместился копчик, на что врачи не обратили внимание, и не разрешили какие либо обследования тк я кормлю грудью. Сейчас с каждым днем становится все хуже, так же кормлю грудью, начинаю плохо двигаться, не ногу поднять ребёнка, сидеть темболее невозможно, в придачу начались 2 дня назад выдеделия похожие как при авуляции, и тянет низ живота, и кажется что ещё сильнее отдаёт в поясницу, сегодня 17 день цикла. Месячные пришли на 60 день после родов. Но цикл у меня не стабильный, сказали что из-за того что кормлю грудью. Цикл может быть от 20до 50 дней. Хотелось бы хоть немного ясности, что сомной?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-27 13:56
Добрый день.
Вероятнее всего это овуляторный синдром.
Но для исключения патологии придатков сделайте УЗИ.