Болит грудь, тянет правый яичник и ноет поясница

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,1.08.16 сделали полосную операцию разрыв кисты(левый яичник) все яичники сохранились. Цикл восстановился, день в день.06.11 был ПА незащищенный.13.11 заболела грудь(не сильно) заныла поясница, и тянущая боль внизу живота. Небольшая тянущая боль в правом яичнике. Что это может быть?
Теги: тянет правый яичник и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:40
Здравствуйте. Угадать не получится. Когда началась последняя менструация? Сколько сейчас цикл?