Помогите пожалуйста. Выделения, и ноет низ живота

Спрашивает: 36782
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня как два дня уже из влагалища желтоватые выделения без запаха. От чего это может быть? В половом акте только муж. При хотьбе низ живота немного тянет, и в поясницу немного отдает. Помогите прошу! Сейчас нет возможности сходить к врачу. Я описала все симптомы какие сейчас есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

13 ответов

Добрый день, желтые вагинальные выделения могут быть при воспалителном процессе во влагалище, вам следует сдать такие анализы чтобы выявить причину этих выделений: бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии, микроскопия вагинальных выделений. Исходя из этих анализов можно будет определит причину вделений. Если сейчас присутствуют боли то можете попринимать противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня
Платная консультация
Кристина 2018-02-23 13:16
Здравствуйте! 3 месяца назад родила. Не кесарево. Кормлю грудью. Половой жизнью не живу. Переодически тянет низ живота и поясница, есть желтоватые выделения. Началось все примерно 1 месяц назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 14:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2018-02-23 15:15
Здравствуйте! 3 месяца назад родила. Не кесарево. Кормлю грудью, месячных нет. Половой жизнью не живу. Переодически тянет низ живота и поясница, есть желтоватые выделения. Началось все примерно 1 месяц назад. Это очень беспокоит. От чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 17:00
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. А также не лишним будет сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2018-02-24 14:52
Спасибо. А зачем анализы на ИППП, если половой жизнью давно уже не живу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 15:51
Как давно Вы не живете половой жизнью?
Платная консультация
Кристина 2018-02-24 16:53
С июля 2017 и до сих пор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 16:55
Речь не идет о венерических инфекциях. Может быть уреаплазма, микоплазма, хламидия (могла себя не проявлять), а также гарднерелла
Платная консультация
Кристина 2018-02-24 23:13
Спасибо! Пока не могу попасть к врачу! Для профилактики или как, может попить какие-то лекарства, свечи может быть использовать? Чтобы не было ухудшений. П. С: Кормлю грудью. Заранее ещё раз спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:43
Кристина, вслепую? Кормящей маме? Извините, несерьезно. Только по анализам
Платная консультация
Кристина 2018-02-27 12:35
Здравствуйте. Родила почти 4 месяца назад. Не так давно переодически начало тянуть них живота и поясницу, были желтоватые выделения без запаха. Сегодня появились выделения с кровью и очень тянет живот и поясницу. Что это может быть? К врачу ближайшую неделю не попаду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 12:36
Здравствуйте. Кристина, мы уже обсуждали выше.