Боли внизу живота в области матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических забореваний нет.
Здравствуйте. У меня в июне был сбой цикла, начались позже на 10 дней. В июле начало цикла было 27-го числа, а 2-го августа был не защищённый половой акт. После чего примерно через 2-3 дня начались практически не перестающите боли внизу живота, в области матки, жидкий стул, сейчас добавилась тошнота, отвращение к некоторым продуктам. И появились боли во время полового акта, хотя раньше никогда такого не было. Три года вместе с партнёром, никогда после или во время и после акта никаких болей не было. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? С заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 06:41
Здравствуйте! Сделайте тест на беремменность. Это может быть связано с кистой пищевым отравлением и ИППП