Тянущие боли в области матки, 6-7 день послу овуляци. Беременность?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно за 2,3,4 дня до овуляции был половой акт с предохранением (презерватив).
Цикл 28 дней. Сегодня 19 день цикла.
Овуляцию чувствовала, были болевые ощущения. Но тянущие ощущения остались до сих пор. До следующей менструации 10-11 дней.
Шейка матки, низко и твёрдая.
Это может быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 21:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова