Чувствительность матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 7 дне цикла был половой контакт, защищенный (презерватив). На 10 дне цикла появились неприятные покалывающие и тянущие ощущения в области яичников то справой, то с левой стороны. На следующий день тянущие ощущения в области лобка и выше. Выделений нет. На приеме гинеколог не сказала ничего внятного. Увеличение яичников при пальпации не обнаружила, при влагалищном осмотре сказала только что влагалище рыхлое. Есть ли вероятность беременности и может ли врач до задержки на малом сроке ее опрелелить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 20:55
Здравствуйте! На таком сроке никто не сможет определить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ,