Прострелы во влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: АИТ (щитовидная железа удалена), псориаз
Здравствуйте! У меня нерегулярный менструальный цикл, но предположительно на время возможной овуляции пришлись простреливающие неприятные ощущения в области влагалища, шейки матки. Может ли это быть связано с возможной овуляцией? Также отмечались покалывания справа в нижней части живота. Меня это сильно не беспокоило и длилось всего день-полтора, в основном при ходьбе. УЗИ делала менее двух недель назад - все в норме. Выделений патологических не было, думала, воспаление. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно? Возможно, такое было и раньше, но я не придавала этому значения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Дарья 2022-01-24 18:59
Спасибо большое. Я все же замечаю странные ощущения в области шейки матки и в другие дни цикла. С чем это может быть связанно?
Болей в нижней части живота нет, выделения нормальные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 08:19
Ощущать шейку ма ки вы не можете, там нет соответствующих рецепторов