Что дергается

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему дергается в нижних частях живота. Вроде как матка, то матка то яичник. Первый раз такое. Месячных не было вообще ни разу ещё. дергается в нижних частях живота. Что это может быть.
Теги: матка дергается почему, почему дергается низ живота, дергается матка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 19:18
Здравствуйте! Вся медицинская энциклопедия:) Начиная от газов в кишечнике, проблем по-женски, хирургии. Нужно сделать УЗИ