Короткая шейка матки и прострелы во влагалище
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделали УЗИ на сроке 12 недель и измеряли шейку матки, намеряли 27 мм. Сказали короткая и обратиться к врачу у которой на учете стою. Я пошла к врачу у которой стою на учете, она сказала для моего срока это нормальная длина шейки. Шейку на кресле не смотрела. Подскажите пожалуйста это нормальная все таки длинна или нет?
Еще на протяжении всего дня небольшие ощущения во влагалище есть как небольшие прострелы. С чем это может быть связано. Тонуса по узи нет. Есть низкая плацентация.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

85 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 20:01
Здравствуйте! Надо смотреть в динамике . Пока опасности нет. Прострелы могут быть из-за гормонального влияния. Нормально это