Неприятные ощущения в области шейки матки на 27 неделе беременности

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после длительной прогулки появились неприятные ощущения в области шейки матки такое ощущение что там что то мешает и разбухло как будто что-то щекочет шейку или возле нее. Неделю назад на узи все было закрыто и длинна 34 мм. Ребенок лежит низко низкая плацентация. Как будто хочется там почесать извините. Такое ощущение что как нерв щекочет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 16:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Катерина 2016-05-31 16:59
Извините. Что это может быть? Переживаю вдруг раскрытие или короткая шейка. Живот не болит выделения обычные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 17:04
Поняла. Катерина, если речь о раскрытии шейки, то так бы Вы не ощущали данный процесс. Иногда такое бывает в норме (особенно при приближении срока родов) и при низком размещении плода. Но обязательно покажитесь врачу очно. Если действительно там подпухла шейка, зуд - возможно, обострение молочницы. Удачи Вам!
Платная консультация
Катерина 2016-05-31 17:12
Спасибо. До родов еще далеко (К врачу только через 2 недели. Возможно ребенок давит. Активно шевелится.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 17:13
Возможно. Прислушайтесь к себе. Удачи Вам!
Платная консультация
Катерина 2016-05-31 17:18
Зуда нет, но я ставлю утрожестан возможно от него молочница.