Беременность после электроконизации шейки матки

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, моему мужу 34, у меня после первых родов была эрозия и мне делали электроконизацию шейки, шейку ссекли (осталась ее третья часть). Муж проверялся детей он иметь может. У меня вопрос: смогу ли я забеременеть и выносить ребенка с такой шейкой? И может ли на беременность влиять группа крови (у меня 1+, у мужа 2-)?
Теги: аборт после электроконизации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:09
Здравствуйте! Необходимо видеть шейку, провести осмотр. И потом уже оценить возможности. Я думаю, что с зачатием проблем быть не должно, а вот вопрос вынашивания и родов-это второе
Платная консультация
Даша 2014-11-27 18:03
Спасибо Вам большое!