Небольшие тянущие ощущения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста. 8 неделя беременности. Предыдущая (год назад) закончилась выкидышем по неустановленной причине. В понедельник по УЗИ - все в норме, анализы тоже. Пью дюфастон 2 таблетки в день, магне В6 4 ьаблетки в день, фолиевую кислоту, на ночь 1 таблетка метипреда. Ничего не беспокоит кроме ощущения, что немного тянет живот, когда долго сижу на одном месте (работа сидячая). Когда похожу или полежу - все нормально. Выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 14:10
Здравствуйте! Так может реагировать связочный аппарат на рост матки в размере. Также, как и сама матка, так реагировать на увеличение. Если боли неинтенсивные, нет выделений, то пока просто наблюдайте за собой