Тянет в области влагалища и заднего прохода

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть, тянет но не болит во влагалище и заднем проходе, такое впечатление что мне хочется в туалет, не прекращается даже когда сплю, не может ли быть это внематочная беременность?
Теги: тянет задний проход, тянет в области заднего прохода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 15:18
Здравствуйте! День цикла? Задержка? Делать тест, если задержка, и УЗИ, если другой день цикла.
Платная консультация
Светлана 2014-05-31 15:42
День цикла 16,05.2014г. Делала тест сегодня отрицательный, а тянущая боль уже сутки, тянет больше в задний проход и хочется часто по большому Спасибо вам за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 15:51
Возможна овуляция или апоплексия