Неприятные ощущения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Страдала стрессамт, нервное заболевание, часто болит голова, сосуды сужены
Здравствуйте! Хотела спросить.
Вот месяц назад был секс, девственница, половай акт был прерван. И было это в последний день месячных.
Сначала все было хорошо, но вот боюсь что беременна. Как бы признаков нет основных
Только вот ещё недели три назад было больно ходить в туалет по маленькому, застудилась, стало это проходить, но ощущения небольшие остались
Потом в животе тяжесть, как будто после того как много поела такое ощущение
Может это быть перед месячными? Они вот должны быть числа 10, но цикл у меня не регулярный.
Ещё белые выделения, у меня такое бывает перед месячными да и прыщики на лице.
Да и, у меня есть полоса на животе, от пупка и ниже. Такое говорят есть у беременыж.
Но она ооочень слабая, чуть заметная, и думаю не может быть на 1 месяце.
И возможно это от того что часто стало заниматься спортом и качать прес, может ит этого такие ощущения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 06:23
Здравствуйте, по порядку - цистит и воспаление ОМТ (необходимо сдать мазки на микрофлору и общий анализ мочи), все остальные жалобы - не относятся к признакам беременности. Ждём менструации