Беременнность или проблемы с желудком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в января был защищённый секс. Парень был в презервативе, а после ПА кончил мне на живот. В начале февраля были месячные. Сейчас у меня повышенное слюнооотделение, грудь набухла и живот раздулся и иногда бывает усталость, а сегодня была горечь во рту Повышенного аппетита нет. Очень переживаю. Может быть это беременность или же это признаки наступающих месячных? Они должны начаться на этой неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 15:02
Добрый день, Екатерина.

Если все было так как вы описываете, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-27 15:14
Недавно появились белые выделения. Эти признаки могут меня насторожить? Являются ли они признаками беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:41
Нет, это не является признаком беременности.