Беременность при джес

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю джес второй месяц. В середине второго месяца начало тянуть живот будто овуляция. Но как может быть овуляции если я пью джес. После этого дня простите за выражение началса не большой понос на протяжении двух дней, Табалетки я пью в 23 00. В один из дней был незащищенный ПА. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 22:58
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2019-01-26 11:23
При том как болел живот были желто-белые выделения. После ПА как парень попал на следующий день стали розовыми, что это может быть?
юлия 2019-01-26 12:36
Что это такое?
Юлия 2019-01-27 23:18
По началу были светло розовыми потом стали коричневые, как при первом месяце приема, это привыкание таблеток?
юлия 2019-01-29 23:17
Сейчас начались то коричневые, то кровянистые, месячные через неделю
Это не опасные выделения? Не признаки беременности?