Непонятные ощущения внизу живота, что это может быть?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят непонятные ощущения внизу живота. Неделю назад был анальный секс, он был защищён, парень в меня кончил, до и после контрацептив был цел. Ближе к концу он ускорился, но не почувствовал как кончил, могла ли сперма попасть в меня? Слышала, что сперма может попасть в прямую кишку, а из неё в матку. Могла ли я забеременеть? На следующий день после ас приняла душ, несколько дней было "летящее" состояние, т. е. кружилась голова, и после приёма пищи буквально через несколько минут начиналось вроде пульсирования внизу живота. Других изменений, которые обычно бывают при беременности нет, разве что вот это вот пульсирование. О чем оно может говорить? До этого не было такого. Сегодня (7 день) лучше, но пульсирование теперь внизу живота слева пульсирование, меня не тошнит, разве что на 2й день после учебы стала есть, и после первой ложки стало тошнить, спустя несколько секунд прошло. Могу ли я быть беременной? Если нет, то долго ли продлиться это пульсирование? Ещё были выделения, после того дня, когда приняла душ, выделений на белье не наблюдаю. Когда был ас у меня был последний день пмс, могло ли это повлиять на это всё? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:32
Беременность исключена. Для выяснения причины болей необходимо обращаться к доктору для осмотра.